• Auction 7

Lote 19 - Auction 7

582-602 dC. Mauricio Tiberio. Constantinopla. Tremisis. DOC 14. MIB 20. Sear 488. Au. 1,46 g. D N TIbERI P P AVG Busto de Tiberio II ... Ler mais
Preço inicial:
350,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

582-602 dC. Mauricio Tiberio. Constantinopla. Tremisis. DOC 14. MIB 20. Sear 488. Au. 1,46 g. D N TIbERI P P AVG Busto de Tiberio II Constantino con diademas perladas, drapeado y acorazado a la derecha /VICTORI mAVRI AVS, CONOB, Cross potente. AU55 NGC 5768118-006. EBC. Est.550.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com