• Auction 1

Lote 559 - Auction 1

1944 a 1973. Lote de 106 monedas España. Valores Varios. A EXAMINAR. 10 céntimos (42), 25 céntimos (3), 1 Peseta (21), 2,50 pesetas ... Ler mais
Preço inicial:
20,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

1944 a 1973. Lote de 106 monedas España. Valores Varios. A EXAMINAR. 10 céntimos (42), 25 céntimos (3), 1 Peseta (21), 2,50 pesetas (12), 5 pesetas (12), 25 pesetas (12) y 50 Pesetas (4). Todas diferentes menos las de 10 céntimos. Cu-Ni-Al. MBC- a SC. Est.50.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com