• Auction 1

Lote 47 - Auction 1

124 aC. Familia Fabia. Norte de Italia. Denario. FFC 697. Ag. 3,93 g. Muy bella. Preciosa Pátina. EBC. Est.100.
Preço inicial:
70,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com