• Auction 1

Lote 299 - Auction 1

1878. Alfonso XII (1874-1885). Barcelona. 10 céntimos. Cal 68. Ae. Encapsulada en NN Coins 2762878-037 en AU 50. EBC. Est.90.
Preço inicial:
60,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com