• Auction 1

Lote 205 - Auction 1

1516-1558. Carlos I . Santo Domingo. 4 Maravedis. Cy 10. Ve. 2,96 g. MBC-. Est.110.
Preço inicial:
55,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com