• Auction 1

Lote 176 - Auction 1

621-631 dC. Suinthila (621-631). Córdoba. Triente. CNV 287.3 Var. Pl 369 e. Au. 1,47 g. Ligera doblez a las 5h. MBC. Est.700.
Preço inicial:
350,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com