• Auction 2

Lote 245 - Auction 2

392h. ABDELMALIK AL-MUZAFFAR. Taifa de Valencia. Fracción de Dinar. Prieto-165; V-1078. Au. Encapsulada en NN Coins (nº 2762877-036) en ... Ler mais
Preço inicial:
70,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

392h. ABDELMALIK AL-MUZAFFAR. Taifa de Valencia. Fracción de Dinar. Prieto-165; V-1078. Au. Encapsulada en NN Coins (nº 2762877-036) en VF 35. MBC-. Est.140.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com