• Auction 11

Lote 10 - Auction 11

s. III aC. Imperio Seléucida. Seleukos II. Norte de Siria. Divisor de bronce. Ae. 4,04 g.  Cabeza de Atenea a derecha con casco ático ... Ler mais
Preço inicial:
25,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

s. III aC. Imperio Seléucida. Seleukos II. Norte de Siria. Divisor de bronce. Ae. 4,04 g.  Cabeza de Atenea a derecha con casco ático / Caballo a derecha y monograma. BC+ / MBC-. Est.50.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com