• Auction 7

Lote 1023 - Auction 7

Julio de 1927. Billetes ...
Julio de 1927. Billetes ...
Julio de 1927. Billetes Españoles. II República. Pareja de 500 pesetas. Pick 73c. Planchados. Leve doblez central casi imperceptible. Muy ... Ler mais
Preço inicial:
120,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Julio de 1927. Billetes Españoles. II República. Pareja de 500 pesetas. Pick 73c. Planchados. Leve doblez central casi imperceptible. Muy buenos ejemplares. Perfectos de picos. EBC. Est.200.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com

Categorias

Leilão: Auction 7

Numismatica - todos os leilões