• Auction 5
<< Lote 356 - Felipe IV ...   Lote 358 - 1660. Felipe ... >>

Lote 357 - Auction 5

Preço inicial:
450,00 EUR

1654. Felipe IV (1621-1665). Potosí. 8 reales. E. Ag. Muy bella. Brillo original. Encapsulada en NGC en MS62. MUY RARA así. EBC+. Est.900.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado