• Auction 5

Lote 142 - Auction 5

784 dC (168H). Abderramán I (756-788 dC). Al-Andalus. Dirhem. Vives: 66. Ex-Hervera 0133 3/7/2012. Ag. 2,52 g. Certificada por NN Coins: ... Ler mais
Preço inicial:
65,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

784 dC (168H). Abderramán I (756-788 dC). Al-Andalus. Dirhem. Vives: 66. Ex-Hervera 0133 3/7/2012. Ag. 2,52 g. Certificada por NN Coins: 2762879-012 como VF35. EBC-. Est.130.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com