• Auction 5

Lote 10 - Auction 5

350-288 AC. Éfesos. Éfesos. AE18. Sear 4403. Ae. Abeja. E-Φ en parte superior /Ciervo de rodillas mirando hacia atrás. Astragalos ... Ler mais
Preço inicial:
15,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

350-288 AC. Éfesos. Éfesos. AE18. Sear 4403. Ae. Abeja. E-Φ en parte superior /Ciervo de rodillas mirando hacia atrás. Astragalos arriba. ΣΦ____. MBC. Est.25.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com