• Auction 4

Lote 604 - Auction 4

1574 - 1589. Francia . Enrique III de Francia(1551 - 1589) . Tolouse (Francia). 1/2 Franco. KM 25.4. Ag. 14,09 g. MBC+. Est.60.
Preço inicial:
20,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com