• Auction 4

Lote 521 - Auction 4

1937. Guerra Civil (1936-1939). Bilbao. Lote de dos monedas Euzkadi: 1 y dos pesetas. Cy 11313. Ni. 12,22 g. EBC+. Est.15.
Preço inicial:
9,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com