• Auction 4

Lote 153 - Auction 4

379-395. Teodosio I. RIC IX 020 (c). LRBC II, 1968. Cu. 1,33 g. D N THEODO_SIVS P F AVG Busto con diademas perladas, drapeado y corsé a la ... Ler mais
Preço inicial:
15,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

379-395. Teodosio I. RIC IX 020 (c). LRBC II, 1968. Cu. 1,33 g. D N THEODO_SIVS P F AVG Busto con diademas perladas, drapeado y corsé a la derecha /corona de laurel que encierra VOT / X / MVLT / XX Marca de menta: ● SMHΔ Menta: Heraclea. EBC. Est.30.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com