• Auction 4
  • 76 Claudio I (41-54). Cuadrante. Ae. 3,89 g. MBC. Est.30.
<< Lote 75 - Augusto (27 ...   Lote 77 - Claudio I ... >>

Lote 76 - Auction 4

Preço inicial:
15,00 EUR

Claudio I (41-54). Cuadrante. Ae. 3,89 g. MBC. Est.30.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado