• Auction 4
<< Lote 12 - 221-179 a.C. ...   Lote 14 - 114-95 aC. ... >>

Lote 13 - Auction 4

Preço inicial:
50,00 EUR

ca 218 aC. La Escala (Gerona). Tritartemorion. Vill. 24.47 vte. Ag. 0,36 g. Muy RARA (ex HSA 23265, ex Cervera). MBC-. Est.200.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado