• Auction 3

Lote 289 - Auction 3

1682. Carlos II (1665-1700). Segovia. 8 reales. M. Cy 6547. Ag. Muy atractivo ejemplar. Brillo original. EBC / EBC+. Est.1800.
Preço inicial:
900,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com