• Auction 3

Lote 172 - Auction 3

1454-1474. Enrique IV (1454-1474). Segovia. 1/4 de Real. Mar 948 (mismos cuños). Ag. 0,80 g. +XPS VINCIT XPS REGNAT /+ENRICVS DEI GRAC. ... Ler mais
Preço inicial:
250,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

1454-1474. Enrique IV (1454-1474). Segovia. 1/4 de Real. Mar 948 (mismos cuños). Ag. 0,80 g. +XPS VINCIT XPS REGNAT /+ENRICVS DEI GRAC. Muy rara. MBC. Est.500.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com