• Asta 5

Lotto 359 - Asta 5

1666. Felipe IV (1621-1665). 8 Reales. Cal-455. Ag. 25,98 g. Pátina arco iris. Ex Martí Hervera 7/5/2013 lote 3251. MBC. Est.250.
Base d'asta:
175,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com