• Asta 5

Lotto 150 - Asta 5

1147-1269. Almohades. Tilimsan (Tlemecén). Dirham. Haz-1087. V-2101. 1,50 g. Escasa. MBC+/EBC-. Est.20.
Base d'asta:
15,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com