• Asta 4
<< Lotto 167 - 822-852. ...   Lotto 169 - 852-886. ... >>

Lotto 168 - Asta 4

Base d'asta:
30,00 EUR

822-852. Abderramán II. Al Andalus. Dirham. 228 H (Vives 189). Ag. 2,65 g. MBC+ / EBC-. Est.60.

Stato lotto: