• Asta 2

Lotto 687 - Asta 2

1931. China. Funkien. 20 Cent. KM Y#389.3. Ag. 5,32 g.  (20) 1931. "Medio ladrillo en tercera fila de ladrillos a la derecha". MBC+/EBC-. ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

1931. China. Funkien. 20 Cent. KM Y#389.3. Ag. 5,32 g.  (20) 1931. "Medio ladrillo en tercera fila de ladrillos a la derecha". MBC+/EBC-. Est.60.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com