• Asta 2

Lotto 545 - Asta 2

"1883 (*18-83). Alfonso XII (1874-1885). Centenario de la peseta. 5 Pesetas. M.S.-M. Encapsulada por NN Coins (nº 2762879-004) como XF 45. ... Leggi tutto
Base d'asta:
65,00 EUR

Stato lotto:

"1883 (*18-83). Alfonso XII (1874-1885). Centenario de la peseta. 5 Pesetas. M.S.-M. Encapsulada por NN Coins (nº 2762879-004) como XF 45.
Ligeras rayitas. Pátina. EBC. Est.120. "

Per qualsiasi informazione contattare subastas@silicua.com