• Auction 4

Lot 828 - Auction 4

"1953. Franco (1939-1975). Madrid. Fabrica Nacional de Moneda y Timbre. 100 Pesetas, pareja correlativa. EDIFIL-464c. Impreso en ... Read more
7,00 EUR

"1953. Franco (1939-1975). Madrid. Fabrica Nacional de Moneda y Timbre. 100 Pesetas, pareja correlativa. EDIFIL-464c. Impreso en calcografía y litografía. Julio Romero de Torres /""Fuensanta"". Serie 3N. Marca al agua: modelo de Romero de Torres. Tamaño: 134x88mm. EBC+. Est.15. "

For any information please contact subastas@silicua.com