Lote 25 - Subasta 2

Siglo III aC. Hispania. SECAISA. As.  AB-2131. Ae. 10,82 g. Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines /Jinete con lanza a derecha, ... Leer todo
Precio de salida:
20,00 EUR

Estado del lote:

Siglo III aC. Hispania. SECAISA. As.  AB-2131. Ae. 10,82 g. Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines /Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. Pátina oscura. MBC-. Est.40.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com