Lote 359 - Subasta 5

1666. Felipe IV (1621-1665). 8 Reales. Cal-455. Ag. 25,98 g. Pátina arco iris. Ex Martí Hervera 7/5/2013 lote 3251. MBC. Est.250.
Precio de salida:
175,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com