Lote 23 - Subasta 4

217 aC.  MALACA. Sestante. ...
217 aC.  MALACA. Sestante. ...
217 aC.  MALACA. Sestante.  AB-1744. Ae. 2,07 g. Cabeza de Vulcano a derecha, detrás leyenda púnica /  Estrella. Pátina oscura. ... Leer todo
Precio de salida:
8,00 EUR

Estado del lote:

217 aC.  MALACA. Sestante.  AB-1744. Ae. 2,07 g. Cabeza de Vulcano a derecha, detrás leyenda púnica /  Estrella. Pátina oscura. MBC-. Est.15.

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com