Lote 980 - Subasta 2

"1866-N, 1925-R, 1949-R. Italia. Victorio Emanuele II, Victorio Emanuele III. Lote 3 monedas: 10 Centimisi, 50 Centesimi y 10 Liras. ... Leer todo
Precio de salida:
20,00 EUR

Estado del lote:

"1866-N, 1925-R, 1949-R. Italia. Victorio Emanuele II, Victorio Emanuele III. Lote 3 monedas: 10 Centimisi, 50 Centesimi y 10 Liras.  KM-11.4, 61.2, 90. Ae y Ag. - 50 Centimisi de 1925, Victorio Emanuele III RE
- 10 Centimisi de 1866, Victorio Emanuele II RE
- 10 Liras de 1949 Ag, Republica Italiana.
 . MBC+ a EBC+. Est.40. "

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com