Lote 966 - Subasta 2

"Siglo II aC - XVI dC. China. Lote de 6 monedas: Cash y Zhu. Hartill 7.16, 7.17, 8.7, 9.60, 22.201, 22.123. Ae+Br.  - China. 175-119 aC. ... Leer todo
Precio de salida:
60,00 EUR

Estado del lote:

"Siglo II aC - XVI dC. China. Lote de 6 monedas: Cash y Zhu. Hartill 7.16, 7.17, 8.7, 9.60, 22.201, 22.123. Ae+Br.  - China. 175-119 aC. Ceca: Bang Liang. Catálogo: Hartill 7.16
- China. 1 Cash. 1736-1795 dC. Dinastia Quing. Quiam Long TB. Catálogo: Hartill 22.201. KM-420
- China. 5 Zhu. 7-23 dC. Wahg Mang. Catálogo: Hartill 9.60.
- China. 90 aC. Wu-Zhu. Ceca: Ham occidentales.
- China. 1 cash. 1667-1670 dC. Dinastia Quimg. Shemg Zu. Catálogo: Hartill 22.123.
- China. 175-119 aC. Bahg Liamg. Catálogo: Hartill 7.17

 . A EXAMINAR. BC a MBC+. Est.110. "

Para solicitar información contactar subastas@silicua.com