<< Lote 439 - 1753. Fernando ...   Lote 441 - 1764. Carlos ... >>

Lote 440 - Subasta 2

Precio de salida:
1.500,00 EUR

1760/59. Fernando VI (1746-1759). Santiago. 8 Escudos. J. Cy 56. Au. 26,99 g. Vano de acuñación en anverso a las 2 h. Muy Rara. MBC+ / EBC-. Est.3000.

Estado del lote: