• Auction 1

Lote 9 - Auction 1

180-160 aC. Bactria e Indogrecia. Apolodoto I . Hemióbolo de Cobre. Mit similar. 9,38 g. MBC-. Est.75.
Preço inicial:
40,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com