• Auction 7

Lote 32 - Auction 7

1741. Felipe V (1700-1746). México. 8 escudos. MF. A&C 910. Ag. RARA. Muy bella. Brillo original. SC- / EBC+ . Est.4750.
Preço inicial:
3.500,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com