• Auction 2

Lote 9 - Auction 2

359-336 aC. Filipo II (247-249 dC). Macedonia. Sears 6698. Ae. 5,87 g. Diametro 18mm. Anv. Cabeza de Apolo a derecha; Rev. Jinete a ... Ler mais
Preço inicial:
5,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

359-336 aC. Filipo II (247-249 dC). Macedonia. Sears 6698. Ae. 5,87 g. Diametro 18mm. Anv. Cabeza de Apolo a derecha; Rev. Jinete a derecha. Pátina verdosa. BC / BC-. Est.10.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com