• Auction 5
<< Lote 802 - 1937. Billetes ...   Lote 804 - 1938. Billetes ... >>

Lote 803 - Auction 5

1937. Billetes Españoles. ...
1937. Billetes Españoles. ...
Preço inicial:
250,00 EUR

1937. Billetes Españoles. MUESTRAS pareja 5 pesetas. Pegadas en papel de libro, MUY RARAS. EBC+. Est.500.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado