• Auction 5
<< Lote 155 - 1065-1109. ...   Lote 157 - 1158. Alfonso ... >>

Lote 156 - Auction 5

1126-1157. Alfonso VII ...
1126-1157. Alfonso VII ...
Preço inicial:
150,00 EUR

1126-1157. Alfonso VII (1126-1157). Sahagún. Dinero IHESVS CIVI. Ag. Insignificante rotura. EBC-. Est.300.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado