• Auction 5

Lote 8 - Auction 5

375 aC. Asia Menor. Reino de Caria. 1/6 Estátera. 6,8mm. Ag. 0,23 g. MBC+ / EBC-. Est.40.
Preço inicial:
15,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com