• Auction 5

Lote 1 - Auction 5

Lote 1

Greek coins
437-410 aC. Skythia, Olbia. Skythia, Olbia. Moneda tipo delfín. Anokhin-180. SNG BN-36. Ae. Delfín a izquierda   / OY en superficie. ... Ler mais
Preço inicial:
20,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

437-410 aC. Skythia, Olbia. Skythia, Olbia. Moneda tipo delfín. Anokhin-180. SNG BN-36. Ae. Delfín a izquierda   / OY en superficie. EBC-. Est.40.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com