• Auction 1
<< Lote 323 - 1898*98. ...   Lote 325 - 1934. II ... >>

Lote 324 - Auction 1

1897*18*97. Alfonso XIII ...
1897*18*97. Alfonso XIII ...
Preço inicial:
1.400,00 EUR

1897*18*97. Alfonso XIII (1886-1931). Madrid. 100 pesetas. SGV. Cy 27. Au. 32,32 g. Bella. EBC / EBC+. Est.2000.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado