• Auction 4
<< Lote 894 - "1661 a 1664 . ...   Lote 896 - 1718, 1719, ... >>

Lote 895 - Auction 4

Preço inicial:
30,00 EUR

"1663 y 1664. España. FELIPE IV. Madrid. Lote de 2 monedas: 2 y 4 Maravedís. Cal-1450, 1461. Cu-Ni. - 2 Maravedís 1663. Felipe IV - 4 Maravedís 1664. Felipe IV.  EBC. Est.60. "

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado