• Auction 4

Lote 788 - Auction 4

1935. II República (1931-1939). Madrid. 10 Pesetas. EDIFIL-364a. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and ... Ler mais
Preço inicial:
5,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

1935. II República (1931-1939). Madrid. 10 Pesetas. EDIFIL-364a. Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company. Busto de una matrona con corona mural, como emblema de la República /CIFRA 10. Serie B. Sin marca al agua. Tamaño: 111x70mm. SC. Est.10.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com