• Auction 4

Lote 783 - Auction 4

1931. II República (1931-1939). Rosales. 50 pesetas. Ed-144. Doblez central pero bello ejemplar. EBC. Est.60.
Preço inicial:
30,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com