• Auction 4

Lote 777 - Auction 4

1928. II República (1931-1939). Madrid. 100 Pesetas. ED-355a. Pick 76a . Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and ... Ler mais
Preço inicial:
4,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

1928. II República (1931-1939). Madrid. 100 Pesetas. ED-355a. Pick 76a . Impreso en calcografía y litografía por Bradbury, Wilkinson and Company. Miguel de Cervantes, y Monumento a Miguel de Cervantes en la Plaza de España de Madrid /«Encuentro de don Quijote con los Duques» de Luis Menéndez Pidal . Doblez central. Este billete sólo circuló durante la república . EBC . Est.8.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com