• Auction 4

Lote 771 - Auction 4

1925. Alfonso XIII (1886-1931). Carlos I. 1000 pesetas. Ed-126. Leve doblez central pero muy buen ejemplar. RARO así. EBC / EBC+. Est.350.
Preço inicial:
150,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com