• Auction 1

Lote 28 - Auction 1

145 aC. Familia Junia. Auxiliar de Roma. Denario. FFC 778. Ag. 3,87 g. MBC. Est.120.
Preço inicial:
75,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com