• Auction 4

Lote 182 - Auction 4

1157-1188. Reino de Castilla y León. Sin marca de ceca. Dinero. Ab falta. Mar 212. Ve. 0,44 g. Fernando II (dinero de Tutoría sobre su ... Ler mais
Preço inicial:
150,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

1157-1188. Reino de Castilla y León. Sin marca de ceca. Dinero. Ab falta. Mar 212. Ve. 0,44 g. Fernando II (dinero de Tutoría sobre su sobrino). Muy RARA. MBC-. Est.300.

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com