• Auction 1
<< Lote 244 - 1788/7. Carlos ...   Lote 246 - 1788. Carlos ... >>

Lote 245 - Auction 1

Preço inicial:
1.400,00 EUR

1788. Carlos III (1759-1788). Lima. 8 Escudos. IJ. Cy 54. Au. 27,05 g. Atractiva. Restos de Brillo Original. EBC+. Est.1900.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado