• Auction 4
<< Lote 85 - 114-117 dC. ...   Lote 87 - 136. Adriano. ... >>

Lote 86 - Auction 4

Preço inicial:
50,00 EUR

117-138. Adriano. Denario. Ag. 3,07 g. /PM TR P COS III CONCORD. MBC+ / EBC-. Est.100.

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado