• Auction 4
<< Lote 20 - S. III-I aC. ...   Lote 22 - 218-12 aC. ... >>

Lote 21 - Auction 4

Preço inicial:
35,00 EUR

"280 aC. Hispania.  BOLSCAN. As. AB-1918. Ae. 9,41 g. Cabeza barbada a derecha, detrás delfín.    /Jinete con lanza a derecha, encima estrella, debajo leyenda ibérica. Pátina verde. MBC . Est.70. "

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado