• Auction 4

Lote 13 - Auction 4

ca 218 aC. La Escala (Gerona). Tritartemorion. Vill. 24.47 vte. Ag. 0,36 g. Muy RARA (ex HSA 23265, ex Cervera). MBC-. Est.200.
Preço inicial:
50,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate subastas@silicua.com